Jeanne de Soomer Sold at Auction Prices

    • Le jugement dernier,
      Jun. 04, 2016

      Le jugement dernier,

      Est: CHF500 - CHF700

      DE SOOMER Jeanne Emma, *1925 [BE]. Le jugement dernier, huile sur panneau (51 x 70 cm). Signé b. d.

      Galartis SA