Kurt R.H. Sondenborg Sold at Auction Prices

b. 1923 - d. 2008

    • KURT R.H. SONDENBORG (1923-2008) - Sans titre, 1972
      Dec. 18, 2018

      KURT R.H. SONDENBORG (1923-2008) - Sans titre, 1972

      Est: €100 - €200

      KURT R.H. SONDENBORG (1923-2008) Sans titre, 1972 Lithographie en noir sur vélin. Signée et numérotée 12/80 Zwarte lithografie op vellum. Gesigneerd en genummerd 12/80 90,5 x 58 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles