Le Truong Son Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • LE TRUONG SON (b.1972) - Machine humaine, 1997
      Jun. 14, 2019

      LE TRUONG SON (b.1972) - Machine humaine, 1997

      Est: €800 - €1,200

      LE TRUONG SON (b.1972) Machine humaine, 1997 Huile sur toile Signé et daté en haut à gauche 100 x 80 cm. (39 3/8 x 31 1/2 in.) Oil on canvas Provenance Collection privée Mme. Dung Bui

      Asium