Hans (1909) Sommer Sold at Auction Prices

b. 1909 - d. 2000

    • Sommer, Hans
      Nov. 09, 2019

      Sommer, Hans

      Est: €200 - €400

      (Winterberg 1909-2000 Warstein), Komposition. Mischtechnik auf Masonitplatte. Monogr., verso sign., nicht bezeichnet, dat. April 1966. 41 x 68 cm. - Gerahmt (minimale Altersspuren). - Leicht fleckig. (37) -

    • Sommer, Hans
      Nov. 09, 2019

      Sommer, Hans

      Est: €150 - €300

      (Winterberg 1909-2000 Warstein), Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Masonitplatte. Verso sign., nicht bezeichnet, dat. Aug. 1964. Ca. 66 x 51 cm. - Unter Glas (minimale Altersspuren). - Guter Zustand. (37) -