Francine Somers Sold at Auction Prices

Painter, Engraver, Sculptor

    • SOMERS FRANCINE
      Jan. 23, 2020

      SOMERS FRANCINE

      Est: €30 - €50

      Pasyage congolais. Aquarelle. Signé - L'orchestre. Dessin. Signé. - cheval de trait. Dessin en couleurs. Signé. 19 x 16 cm ; 12,5 x 16,5 cm ; 16 x 9,5 cm.

      Galerie Athena
    • Francine SOMERS (1923)
      Jun. 30, 2019

      Francine SOMERS (1923)

      Est: €60 - €80

      Francine SOMERS (1923) Lot of 2 water color paintings + etching

      Maison Jules Veilinghuis
    • SOMERS FRANCINE
      Jun. 27, 2019

      SOMERS FRANCINE

      Est: €40 - €60

      Galerie Athena
    • Francine Somers (1923-) Ecole belge Huile sur
      Oct. 08, 2007

      Francine Somers (1923-) Ecole belge Huile sur

      Est: €400 - €600

      Francine Somers (1923-) Ecole belge Huile sur panneau: Le Quai des Bouquinistes. Signée: F. Somers, située à Paris. Dimensions : 37 x 72

      Horta