Jean-Luc Sollberger Sold at Auction Prices

b. 1961 -

  • JEAN-LUC SOLLBERGER, Geb. 1961 in Genf, Je vais te boxer
    Nov. 27, 2014

    JEAN-LUC SOLLBERGER, Geb. 1961 in Genf, Je vais te boxer

    Est: CHF3,000 - CHF5,000

    JEAN-LUC SOLLBERGER, Geb. 1961 in Genf, Je vais te boxer, Unten rechts signiert "Sollberger J-L". Rückseitig auf der Lwd. signiert "Sollberger J-L", datiert "2010" und bezeichnet "Je vais te boxer"., Mischtechnik (Öl, Collage, Filzstift, etc.) auf Lwd., 135 x 176 cm,

  • JEAN-LUC SOLLBERGER, Geb. 1961 in Genf, Idyllique Switzerland
    Nov. 27, 2014

    JEAN-LUC SOLLBERGER, Geb. 1961 in Genf, Idyllique Switzerland

    Est: CHF3,000 - CHF5,000

    JEAN-LUC SOLLBERGER, Geb. 1961 in Genf, Idyllique Switzerland, Unten rechts signiert "Sollberger". Rückseitig auf der Lwd. signiert "Sollberger J-L", datiert "2011" und bezeichnet "Idyllique Switzerland"., Mischtechnik (Öl, Filzstift, etc) auf Lwd., 135,5 x 165,5 cm,