Ol'ga Aleksandrovna Sokolova Sold at Auction Prices

    • OLGA SOKOLOVA (1889-1991) « Usnasr 1934 »
      Aug. 22, 2015

      OLGA SOKOLOVA (1889-1991) « Usnasr 1934 »

      Est: €150 - €250

      OLGA SOKOLOVA (1889-1991) « Usnasr 1934 » Technique mixte à la gouache et collage sur carton Projet de couverture Titré, signé et daté Dimensions : 22 x 33 cm

      Accademia Fine Art