Andres Sobrino Sold at Auction Prices

b. 1967 -

    • Andrès SOBRINO (Né en 1967)
      Jun. 24, 2023

      Andrès SOBRINO (Né en 1967)

      Est: €150 - €200

      Andrès SOBRINO (Né en 1967) Sans titre , 2002 Métal et panneau de bois, signé et datée au dos. Cachet de l’artiste au dos 14 x 14 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andrès SOBRINO (Né en 1967)
      Jun. 24, 2023

      Andrès SOBRINO (Né en 1967)

      Est: €150 - €200

      Andrès SOBRINO (Né en 1967) Sans titre , 2002 Métal et panneau de bois, signé et datée au dos. Cachet de l’artiste au dos 8 x 34 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andrès SOBRINO (Né en 1967)
      Jun. 24, 2023

      Andrès SOBRINO (Né en 1967)

      Est: €150 - €200

      Andrès SOBRINO (Né en 1967) Composition n°4,2001 Huile sur panneau de bois, signé et datée au dos. Numéroté n°4 21 x 12 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andres SOBRINO (Né en 1967)
      Jun. 24, 2023

      Andres SOBRINO (Né en 1967)

      Est: €80 - €100

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°22 Collages de papiers colorés sur papier, signé au dos sur une étiquette 21 x 10,5 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andres SOBRINO (Né en 1967)
      Jun. 24, 2023

      Andres SOBRINO (Né en 1967)

      Est: €80 - €100

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°45 Collages de papiers colorés sur papier, signé au dos sur une étiquette 21 x 10,5 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andrès SOBRINO (Né en 1967) Composition,2004
      Apr. 29, 2023

      Andrès SOBRINO (Né en 1967) Composition,2004

      Est: €150 - €200

      Andrès SOBRINO (Né en 1967) Composition,2004 Huile sur panneau de bois, signé et datée au dos. Numéroté n°14/32. 25 x 20 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°46
      Mar. 24, 2018

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°46

      Est: €60 - €80

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°46 Collages de papiers colorés sur papier, signé au dos sur une étiquette 22 x 11,5 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°27
      Mar. 24, 2018

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°27

      Est: €60 - €80

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°27 Collages de papiers colorés sur papier, signé au dos sur une étiquette 22 x 11,5 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°23
      Mar. 24, 2018

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°23

      Est: €60 - €80

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°23 Collages de papiers colorés sur papier, signé au dos sur une étiquette 22 x 11,5 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°48
      Mar. 24, 2018

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°48

      Est: €60 - €80

      Andres SOBRINO (Né en 1967) Composition n°48 Collages de papiers colorés sur papier, signé au dos sur une étiquette 22 x 11,5 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €60 - €80

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €60 - €80

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €60 - €80

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €60 - €80

      Louiza Auktion & Associés
    • Andrés SOBRINO (Argentine, born 1967)
      Apr. 29, 2017

      Andrés SOBRINO (Argentine, born 1967)

      Andrés SOBRINO (Argentine, born 1967) Untitled, 2003 Acrylic on plywood Signed 'Andres Sobrino' and dated on the reverse 39.4 x 27.55 in. - 100 x 70 cm. Provenance: Private Collection, France

      Fine Art Auctions Miami
      Apr. 29, 2017

      Andrés SOBRINO (Argentine, born 1967) Untitled, 2003 Acrylic on plywood Signed 'Andres Sobrino' and dated on the reverse 27.55 x 39.4 in. - 70 x 100 cm. Provenance: Private Collection, France

      Fine Art Auctions Miami
    • Andres SOBRINO (Argentine, born 1967) Untitled,2003
      Apr. 16, 2016

      Andres SOBRINO (Argentine, born 1967) Untitled,2003

      FAAM - Andres SOBRINO (Argentine, born 1967) Untitled,2003 Painted on plywood Signed and dated on the reverse 39.5 x 27.5 in. - 100 x 70 cm.

      Fine Art Auctions Miami