Nando Snozzi Sold at Auction Prices

    • Snozzi Nando
      Apr. 17, 2021

      Snozzi Nando

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

      Snozzi Nando 1951 Bellinzona C'era una Volta e perciò Deve pur Esserci ancora". Vier Mischtechniken auf Papier mit Tackern auf blauem Papier montiert. Zwei Blätter unten und zwei oben mittig signiert und datiert 1988. Gemeinsam gerahmt. Bildmasse je 51 cm x je 69.5 cm

    • Snozzi Nando
      Apr. 17, 2021

      Snozzi Nando

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

      Snozzi Nando 1951 Bellinzona C'era una Volta e perciò Deve pur Esserci ancora". Vier Mischtechniken auf Papier mit Tackern auf blauem Papier montiert. Alle Blätter unten mittig signiert und datiert 1988. Ein Blatt vom Künstler betitelt. Gemeinsam gerahmt. Bildmasse je 51 cm x je 69.5 cm