Axelle Snakkers Sold at Auction Prices

  • SNAKKERS, AXELLE (1964) 'Paysage peuplé' 1995-2001
    Nov. 13, 2012

    SNAKKERS, AXELLE (1964) 'Paysage peuplé' 1995-2001

    Est: CHF1,500 - CHF2,000

    SNAKKERS, AXELLE (1964) 'Paysage peuplé' 1995-2001 Huile sur papier encollé sur bois. Intitulé, signé et daté A Snakkers 1995-2001 au dos. 60x20 cm. SNAKKERS, AXELLE (1964) 'Paysage peuplé'. 1995-2001 Huile sur papier encollé sur bois. Intitulé, signé et daté A Snakkers 1995-2001 au dos. 60x20 cm.