Smash137 Sold at Auction Prices

b. 1979 -

    • SMASH 137 (Swiss, b. 1979) Untitled, 2011-2012
      Jul. 27, 2023

      SMASH 137 (Swiss, b. 1979) Untitled, 2011-2012

      SMASH 137 (Swiss, b. 1979) Untitled, 2011-2012 mixed media on canvas 118 x 78 1/2 inches. Property from Linden House, Indianapolis, Indiana Provenance: Library Street Collective, Detroit, Michigan

      Hindman
    • Smash137 (né en 1979) Battleship peinture aérosol et acrylique sur toile 16
      Sep. 21, 2022

      Smash137 (né en 1979) Battleship peinture aérosol et acrylique sur toile 16

      Est: €2,000 - €3,000

      Smash137 (né en 1979) Battleship peinture aérosol et acrylique sur toile 160 x 110 cm.

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile
      Apr. 20, 2021

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile

      Est: €3,000 - €4,000

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile Signée et datée ; contresignée, titrée et datée au dos Spray paint, acrylic and ink on canvas; signed and dated ; countersigned, titled and dated on reverse h: 140 w: 120 cm Provenance : Galerie Célal, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Célal, Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 3 000 - 4 000 €

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Interstellar wins - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile
      Apr. 20, 2021

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Interstellar wins - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile

      Est: €1,500 - €2,000

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Interstellar wins - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas ; signed, titled and dated on reverse h: 80 w: 60 d: 4,50 cm Estimation 1 500 - 2 000 €

    • SMASH 137 (ADRIAN FALKNER)
      Dec. 05, 2020

      SMASH 137 (ADRIAN FALKNER)

      Est: CHF4,000 - CHF6,000

      SMASH 137 (ADRIAN FALKNER) (Basel 1979–lives and works in Basel) o.T. (zinoberrot). 2015. Spray paint, acrylic, ink, wax crayon on canvas. Signed, titled, dated and with the measurements on reverse: SMASH 137. Adrian Falkner. o.T. (zinoberrot). 200 × 150. 2015. 200 × 150 cm. Provenance: - Die Kunstagentin, Cologne. - Purchased from the above by the present owner in 2015, since then private collection Switzerland. --------------- SMASH 137 (ADRIAN FALKNER) (Basel 1979–lebt und arbeitet in Basel) o.T. (zinoberrot). 2015. Sprühlack, Acryl, Tinte, Ölkreide auf Leinwand. Verso signiert, betitelt, datiert und mit den Massangaben: SMASH 137. Adrian Falkner. o.T. (zinoberrot). 200 × 150. 2015. 200 × 150 cm. Provenienz: - Die Kunstagentin, Köln. - Vom heutigen Besitzer 2015 bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur papier
      Feb. 23, 2020

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur papier

      Est: €800 - €1,200

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur papier Signé et daté "smash137/adrianfalkner" Acrylic on paper; signed and dated h: 76 w: 55 cm Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 800 - 1 200 €

      Feb. 23, 2020

      Est: €4,000 - €6,000

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos Spray paint, acrylic and ink on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back. h: 140 w: 120 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 4 000 - 6 000 €

    • SMASH 137 (né en 1979)
      Nov. 06, 2019

      SMASH 137 (né en 1979)

      Est: €3,000 - €5,000

      SMASH 137 (né en 1979) Twister, 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos Mixed media on canvas; signed and dated lower right; signed and dated on the reverse 80 x 160 cm - 31 1/2 x 63 in. €3,000-5,000 Provenance Montana Gallery, Montpellier Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Exposition Montpellier, Montana Gallery, Smash 137, Beautiful Struggle - Part 2, 9 juin-15 août 2012

    • Smash 137 (né en 1979)
      Nov. 06, 2019

      Smash 137 (né en 1979)

      Est: €2,000 - €3,000

      Smash 137 (né en 1979) Sans titre (beige/grau), 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed, titled and dated on the reverse 120 x 100 cm - 47 1/4 x 39 3/8 in. €2,000-3,000 Provenance Galerie At Down, Montpellier Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de la Galerie At Down sera remis à l’acquéreur

    • SMASH 137 (1979), "Letter S" no.1, acrylique sur toile, aréographie, 2009, signée et datée au verso, 160x100 cm
      Sep. 25, 2019

      SMASH 137 (1979), "Letter S" no.1, acrylique sur toile, aréographie, 2009, signée et datée au verso, 160x100 cm

      Est: CHF2,000 - CHF3,000

      SMASH 137 (1979), "Letter S" no.1, acrylique sur toile, aréographie, 2009, signée et datée au verso, 160x100 cm SMASH 137 (1979), "Letter S" no.1, acrylique sur toile, aréographie, 2009, signée et datée au verso, 160x100 cm

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève
      May. 28, 2019

      Est: €4,000 - €6,000

      Smash137 (né en 1979) Sans titre (beige/grau), 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed, titled and dated on the reverse 120 x 100 cm - 47 1/4 x 39 3/8 in. €4,000-6,000 Provenance Galerie At Down, Montpellier Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de la Galerie At Down sera remis à l’acquéreur

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile
      May. 05, 2019

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile

      Est: €4,000 - €6,000

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, datée et titrée au dos Acrylic and spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back h: 190 w: 190 cm Bibliographie : Guide de l'art contemporain urbain 2013, Hors série, Editions Graffiti Art, Paris, 2013, reproduit p.217 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur. Estimation 4 000 - 6 000 €

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Khamsin - 2012 Peinture aérosol, acrylique, encre, graphite et pastels à l'huile sur toile
      Apr. 04, 2018

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Khamsin - 2012 Peinture aérosol, acrylique, encre, graphite et pastels à l'huile sur toile

      Est: €3,500 - €4,500

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Khamsin - 2012 Peinture aérosol, acrylique, encre, graphite et pastels à l'huile sur toile Signée et datée ; contresignée, datée, titrée et située au dos "Basel" Spray paint, acrylic, ink, graphite and oil pastels on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated, titled and located on the back h: 80 w: 160 cm Provenance : Galerie Brugier-Rigail, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Brugier-Rigail, Smash 137, 26 octobre au 6 novembre 2012 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 3 500 - 4 500 €

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Dreamy State Yellow - 2008 Peinture aérosol sur toile
      Apr. 04, 2018

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Dreamy State Yellow - 2008 Peinture aérosol sur toile

      Est: €3,000 - €4,000

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Dreamy State Yellow - 2008 Peinture aérosol sur toile Signée ; contresignée et datée au dos Spray paint on canvas ; signed ; countersigned and dated on the back h: 94 w: 155 cm Provenance : Speerstra Gallery, Bursins Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Bursins, Speerstra Gallery, Smash 137, Karambolage Contemporary typography, 6 mars au 28 avril 2009 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 3 000 - 4 000 €

    • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Rollercoaster - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier
      Apr. 04, 2018

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Rollercoaster - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier

      Est: €1,000 - €1,500

      SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Rollercoaster - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier Signé et daté Spray paint and acrylic on paper ; signed and dated h: 66,50 w: 101 cm Provenance : Galerie Celal, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Celal, Smash137 Grow up!, 22 octobre au 19 novembre 2011 Bibliographie : Smash 137, Grow up!, Editions Galerie Célal et Graffiti Art, 2011, reproduit p.57 Estimation 1 000 - 1 500 €

    • SMASH137 Suisse - Né en 1979 Yellow gust - 2012 Peinture aérosol, acrylique, craie et mine sur toile
      Apr. 25, 2017

      SMASH137 Suisse - Né en 1979 Yellow gust - 2012 Peinture aérosol, acrylique, craie et mine sur toile

      Est: €3,000 - €5,000

      SMASH137 Suisse - Né en 1979 Yellow gust - 2012 Peinture aérosol, acrylique, craie et mine sur toile Signée et datée ; contresignée, datée, titrée et localisée au dos "Basel" Spray paint, acrylic a,nd charcola on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated, titled and located h: 60 w: 121 cm Provenance : Montana Gallery, Montpellier Acquis directement auprès de cette dernière par l''actuel propriétaire Expositions : Montpellier, Montana Gallery, Beautiful Struggle - part 2, 8 juin au 15 août 2012 Commentaire : Un certificat sera remis à l''acquéreur (copie, demander original)

    • SMASH137 Suisse - Né en 1979 Sound & Smoke blue - 2011 Peinture aérosol et encre sur toile
      Apr. 25, 2017

      SMASH137 Suisse - Né en 1979 Sound & Smoke blue - 2011 Peinture aérosol et encre sur toile

      Est: €2,000 - €3,000

      SMASH137 Suisse - Né en 1979 Sound & Smoke blue - 2011 Peinture aérosol et encre sur toile Signée, datée et titrée au dos Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back h: 104 w: 74 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l''acquéreur

    • SMASH 137 « Interstellar Wind », 2012
      Oct. 28, 2016

      SMASH 137 « Interstellar Wind », 2012

      Est: €4,000 - €5,000

      SMASH 137 « Interstellar Wind », 2012 Aérosol, acrylique et craie sur toile signée en bas à droite Contresigné, titré, daté et annoté au dos de la toile Dimensions : 80 x 60 cm

      Accademia Fine Art
    • SMAEL (1980) Mintta Fantasia Predilata, 2012 Acrylique sur toile signée en bas à droite, c
      Aug. 16, 2016

      SMAEL (1980) Mintta Fantasia Predilata, 2012 Acrylique sur toile signée en bas à droite, c

      Est: €4,000 - €5,000

      SMAEL (1980) Mintta Fantasia Predilata, 2012. Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 130 x 130 cm

      Tradart Deauville
    • SMASH 137 (1979) Sans titre, 2012
      Jun. 11, 2016

      SMASH 137 (1979) Sans titre, 2012

      Est: €5,000 - €7,000

      SMASH 137 (1979) Sans titre, 2012 Acrylique sur toile 140 x 140 cm

    • SMASH137 Suisse - Né en 1979 YAM - 2012 Peinture aérosol sur toile
      Feb. 14, 2016

      SMASH137 Suisse - Né en 1979 YAM - 2012 Peinture aérosol sur toile

      Est: €3,000 - €4,000

      SMASH137 Suisse - Né en 1979 YAM - 2012 Peinture aérosol sur toile Signée et datée, contresignée, titrée, datée et située au dos "Basel" SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED h: 100 w: 80 cm

    • SMASH137 (1979) Interstellar Wind, 2012
      Nov. 30, 2015

      SMASH137 (1979) Interstellar Wind, 2012

      Est: €3,000 - €5,000

      SMASH137 (1979) Interstellar Wind, 2012 Aérosol, acrylique, craie et mine sur toile 80 x 60 cm Signée, titrée et datée au dos

    • SMASH137 Né en 1979 KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile
      Oct. 27, 2015

      SMASH137 Né en 1979 KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile

      Est: €10,000 - €15,000

      SMASH137 Né en 1979 KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, datée et titrée au dos ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK h: 190 w: 190 cm Bibliographie : Guide de l'art contemporain urbain 2013, Hors série, Editions Graffiti Art, Paris, 2013, reproduit p.217 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur.

    • Smash137 (né en 1979) Kohilo, 2012
      Oct. 01, 2015

      Smash137 (né en 1979) Kohilo, 2012

      Est: €1,500 - €3,000

      Smash137 (né en 1979) Kohilo, 2012 Mixed media on canvas Signed and dated 12 lower left Signed, titled and dated on the reverse 31 1/2 x 23 5/8 in. SMASH137 (né en 1979) Kohilo, 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée 12 en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas Signed and dated 12 lower left Signed, titled and dated on the reverse 80 x 60 cm - 31 1/2 x 23 5/8 in.

    • SMASH 137, *1979 [CH].
      Jun. 13, 2015

      SMASH 137, *1979 [CH].

      Est: CHF500 - CHF700

      SMASH 137, *1979 [CH]. "GUST", Sérigraphie réhaussée sur plaque d'aluminium (40 x 30 cm). Signé b. d. Numéroté 12/30 au dos. Édition de 30 exemplaires tous différents.

      Galartis SA
    • SMASH 137, *1979 [CH].
      Jun. 13, 2015

      SMASH 137, *1979 [CH].

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      SMASH 137, *1979 [CH]. Sans titre, 2011, Impression numérique sur planches de skateboard, triptyque (80 x 19.5 cm chaque). Signé et daté b. d., chaque élément est numéroté 4/30 au dos.

      Galartis SA
    • SMASH 137 (1979) Gust
      May. 30, 2015

      SMASH 137 (1979) Gust

      Est: €200 - €300

      SMASH 137 (1979) Gust Sérigraphie réhaussée sur aluminium Signée et numerotée 40 x 30 cm

    • SMASH 137 (Né en 1979) Smurf #3 2012 Peinture en aérosol sur toile Signé en bas à droite Contre
      Mar. 21, 2015

      SMASH 137 (Né en 1979) Smurf #3 2012 Peinture en aérosol sur toile Signé en bas à droite Contre

      Est: €1,000 - €1,500

      SMASH 137 (Né en 1979) Smurf #3 2012 Peinture en aérosol sur toile Signé en bas à droite Contresigné au dos et intitulé 50 x 50 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

    • SMASH137 Né en 1979 DECK ON #2 - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois
      Feb. 04, 2015

      SMASH137 Né en 1979 DECK ON #2 - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois

      Est: €2,500 - €3,500

      SMASH137 Né en 1979 DECK ON #2 - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois Signé et daté, contresigné et daté au dos SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON WOOD ; SIGNED AND DATED h: 85 w: 68 cm Provenance : Galerie Célal, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

      Oct. 09, 2014

      Est: €600 - €800

      Smash 137 (Né en 1979) Carabinera, 2012 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite Mixed media on paper Signed and dated lower right 45 x 56 cm - 17 3/4 x 22 In.

      Oct. 09, 2014

      Est: €800 - €1,200

      Smash137 (Né en 1979) Barber, 2012 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos de l'encadrement Mixed media on paper Signed and dated lower right Signed, dated and titled on the reverse of the frame 77 x 57 cm - 30 3/8 x 22 1/2 In.

    • SMASH 137 (né en 1979) Deck'On Street Art Triptyque de skates Signé et numéroté sur 30 (qq accrocs) 80x 60 cm
      Mar. 29, 2014

      SMASH 137 (né en 1979) Deck'On Street Art Triptyque de skates Signé et numéroté sur 30 (qq accrocs) 80x 60 cm

      Est: €500 - €600

    • SMASH 137 (XXe) Sans titre Sérigraphie, spray et acrylique sur métal Cette oeuvre fait partie d'une série de 30 exemplaires dont chaque oeuvre est unique 30 x 40 cm
      Mar. 29, 2014

      SMASH 137 (XXe) Sans titre Sérigraphie, spray et acrylique sur métal Cette oeuvre fait partie d'une série de 30 exemplaires dont chaque oeuvre est unique 30 x 40 cm

      Est: €300 - €400

    • SMASH137 (né en 1979) LUNA PARK, 2011 Peinture aérosol, encre et acrylique sur papier
      Feb. 05, 2014

      SMASH137 (né en 1979) LUNA PARK, 2011 Peinture aérosol, encre et acrylique sur papier

      Est: €800 - €1,200

      SMASH137 (né en 1979) LUNA PARK, 2011 Peinture aérosol, encre et acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "Smash 137, 2011" h: 66,50 w: 101 cm Provenance : Galerie Célal, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

    • SMASH137 (né en 1979) STYLE FILE #5, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier
      Feb. 05, 2014

      SMASH137 (né en 1979) STYLE FILE #5, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier

      Est: €800 - €1,200

      SMASH137 (né en 1979) STYLE FILE #5, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "Smash137, 2011" h: 66 w: 101 cm Commentaire : Un certificat de la galerie Celal signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

    • SMASH137 (né en 1979) BUILDING ONE-THREE-7, 2011 Acrylique, encre et peinture aérosol sur toile
      Jan. 22, 2013

      SMASH137 (né en 1979) BUILDING ONE-THREE-7, 2011 Acrylique, encre et peinture aérosol sur toile

      Est: €3,000 - €4,000

      SMASH137 (né en 1979) BUILDING ONE-THREE-7, 2011 Acrylique, encre et peinture aérosol sur toile signée et datée en bas à droite "Smash 137, 2011", contresignée, titrée et datée au dos "Smash 137, Building One-Three-7, 2011" h: 120 w: 220 cm Expositions : Paris, Galerie Celal, "Grow up", 22 octobre au 19 novembre 2011, reproduit au catalogue pp.48-49 Commentaire : Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur Un exemplaire du catalogue de l'exposition à la galerie Celal signé et numéroté "319/400" sera remis à l'acquéreur Très certainement l'un des acteurs du graffiti les plus admirés au monde, Smash137 a su réinventer un style unique tout en restant très actif au fil des années sur les murs. Aujourd'hui, c'est son atelier de Bâle qui occupe son corps et son esprit. Car si Smash137 expose depuis la fin des années 90, les années 2010 ont révélé dans une large mesure son talent sur le marché de l'art européen.Tout autant inspiré dans son travail par les calligraphies occidentales et asiatiques, que les mouvements de l'abstraction lyrique et de l'expressionisme abstrait, le nom de Smash137 est inscrit dans l'histoire de la peinture contemporaine.

    • SMASH137 (né en 1979) DECK ON # 1, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois
      Jan. 22, 2013

      SMASH137 (né en 1979) DECK ON # 1, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois

      Est: €2,500 - €3,500

      SMASH137 (né en 1979) DECK ON # 1, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois signé et daté en bas à droite "Smash 137, 2011", contresigné, titré et daté au dos "Smash 137, Deck on #1, 2011" h: 85 w: 68 d: 3,50 cm Provenance : Galerie Celal, Paris acquis directement de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Celal, "Deck' On Street 2011", 3 décembre 2011 au 7 janvier 2012 Commentaire : Il s'agit de l'oeuvre qui a servi à l'élaboration du triptyque de skateboards en édition limitée (Last Concept) Un certificat de la galerie Celal signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

    • SMASH 137 (1979)   Fire (2010).   Aérosol sur toile.   Signé, titré et daté au dos.   140 x 120 cm.
      Jun. 30, 2012

      SMASH 137 (1979)   Fire (2010).   Aérosol sur toile.   Signé, titré et daté au dos.   140 x 120 cm.

      Est: €3,000 - €4,000

    • Smash 137 (1979)   Abstract n°15 (2010).   Acrylique et mine.   Signé en bas à droite.   70 x 50 cm.
      Jun. 30, 2012

      Smash 137 (1979)   Abstract n°15 (2010).   Acrylique et mine.   Signé en bas à droite.   70 x 50 cm.

      Est: €600 - €800

    • SMASH137 (né en 1979) MALAKID, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile
      Feb. 15, 2012

      SMASH137 (né en 1979) MALAKID, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile

      Est: €2,500 - €3,000

      SMASH137 (né en 1979) MALAKID, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile signée, datée et située au dos "Smash137, 2010, Basel" h: 140 w: 120 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

    • SMASH137 (né en 1979) BATTLESHIP, 2009 Peinture aérosol et acrylique sur toile
      Mar. 22, 2011

      SMASH137 (né en 1979) BATTLESHIP, 2009 Peinture aérosol et acrylique sur toile

      Est: €2,000 - €3,000

      SMASH137 (né en 1979) BATTLESHIP, 2009 Peinture aérosol et acrylique sur toile signée et datée au dos h: 160 w: 110 cm