Diego Smaniotto Sold at Auction Prices

    • Diego SMANIOTTO (XXème SIECLE)
      Apr. 30, 2016

      Diego SMANIOTTO (XXème SIECLE)

      Est: €300 - €500

      Diego SMANIOTTO (XXème SIECLE) Symphonie Huile sur toile Signé en bas à droite 54 × 65 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Apr. 30, 2016

      Est: €400 - €500

      Diego SMANIOTTO (XXème SIECLE) Fragment du réel Huile sur toile Signé en bas à droite 60 × 75 cm

      Louiza Auktion & Associés