SKIO Sold at Auction Prices

b. 1980 -

    • Skio Curb
      Mar. 10, 2022

      Skio Curb

      Est: €1,000 -

      Skio Curb Aérosol, Acrylique et Mousse 94 x 23 cm

      Secours populaire
    • SKIO Alice, 2021
      Jun. 14, 2021

      SKIO Alice, 2021

      SKIO Alice, 2021 Acrylique et aérosol sur carton entoilé 46 x 55 cm Don de l’artiste

      LE MUSÉE EN HERBE
    • SKIO (Français, né en 1980) - Budhacat, 2017
      Nov. 26, 2017

      SKIO (Français, né en 1980) - Budhacat, 2017

      Est: €1,000 - €1,500

      SKIO (Français, né en 1980) Budhacat, 2017 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 92 x 65 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie
    • SKIO (Français, né en 1980) - Fluodité, 2017
      Nov. 26, 2017

      SKIO (Français, né en 1980) - Fluodité, 2017

      Est: €1,500 - €2,000

      SKIO (Français, né en 1980) Fluodité, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 92 cm

    • SKIO (Né en 1980) SANS TITRE, 2014 Technique mixte sur structure en bois
      Mar. 20, 2014

      SKIO (Né en 1980) SANS TITRE, 2014 Technique mixte sur structure en bois

      Est: €500 - €501

      SKIO (Né en 1980) SANS TITRE, 2014 Technique mixte sur structure en bois h: 20 w: 20 d: 20 cm