Helmut Skarbina Sold at Auction Prices

  • Skarbina, Helmut, 1888-1945, Illustration des
    Nov. 24, 2012

    Skarbina, Helmut, 1888-1945, Illustration des

    Est: €150 - €180

    Skarbina, Helmut, 1888-1945, Illustration des Monats Mai, Gouache auf Papier, re. u. sign. und dat. 24, ca. 31x21cm, PP, u.Gl., R.