Veniamin Fajvovyc Siper Sold at Auction Prices

    • VENIAMIN SIPER
      Jul. 07, 2021

      VENIAMIN SIPER

      Est: €400 - €600

      VENIAMIN SIPER 1907 - 1980 Nel parco Ivan Franko a L'Viv Firmato V Siper e datato 69 in basso a destra Olio su tela, cm 80X100 Start Price in Euros 400