Lyubov Sinitsina Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • Lyubov Sinitsina. Coloured fields
      Jan. 26, 2017

      Lyubov Sinitsina. Coloured fields

      SINITSINA, LYUBOV (1950). "Campos de color". Óleo sobre lienzo. 23,5 x 28,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas
      Oct. 27, 2016

      Duran Arte y Subastas