Milada Sindlerová Sold at Auction Prices

    • Milada SINDLEROVA 1875 - 1941 Nature morte Huile sur toile
      Mar. 27, 2018

      Milada SINDLEROVA 1875 - 1941 Nature morte Huile sur toile

      Est: €800 - €1,000

      Milada SINDLEROVA 1875 - 1941 Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite "M. SINDLEROVA" h: 60 w: 81 cm Provenance : Arnold Koblitz Pavla Schücke-Weber Serge Ascher-Ravanel A l'actuel propriétaire par descendance, Paris Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right Estimation 800 - 1 000 €