Siegfried Simpfendörfer Sold at Auction Prices

    • Siegfried Simpfendörfer
      Dec. 07, 2019

      Siegfried Simpfendörfer

      Est: €300 - €400

      Siegfried Simpfendörfer 1937 Heilbronn Ansicht eines Olivenhains. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten links und datiert '76. 70 x 100 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer