André Simar Sold at Auction Prices

Painter, Water colorist

  • André SIMAR. - Paysage.
    Mar. 01, 2014

    André SIMAR. - Paysage.

    Est: €200 - €300

    André SIMAR. Paysage. Huile sur toile, 50 x 60. Signée "A. Simar" en bas à gauche. Dans un cadre beige. Peintre et aquarelliste né à Theux en 1927 (Arto).

    Lhomme