Elisa Santos da Silva Sold at Auction Prices

  • Lisa SANTOS SILVA (Née en 1949) Portrait
    Nov. 21, 2014

    Lisa SANTOS SILVA (Née en 1949) Portrait

    Est: €1,000 - €1,200

    Lisa SANTOS SILVA (Née en 1949) Portrait Huile sur toile 120 x 81 cm Signé en bas à droite Lisa Provenance: Collection de Monsieur A.