Max Siffredi Sold at Auction Prices

    • MAX SIFFREDI (1941) Elégant vase de l'atelier de l'Epigaou, Vallauris
      Jun. 15, 2023

      MAX SIFFREDI (1941) Elégant vase de l'atelier de l'Epigaou, Vallauris

      Est: €80 - €160

      MAX SIFFREDI (1941) Elégant vase de l'atelier de l'Epigaou, Vallauris Elégant vase de l'atelier de l'Epigaou, Vallauris De forme ovale, en céramique émaillée poylchrome, signé sous la base. On y joint un petit vase également en céramique. Dimensions : h. 16 et 8 cm

      Accademia Fine Art
    • SIFFREDI Max (né en 1941) Panneau mural à
      Apr. 30, 2010

      SIFFREDI Max (né en 1941) Panneau mural à

      Est: €700 - €900

      Camard et associés