Clara Siewert Sold at Auction Prices

    • Siewert, Clara (geb.1862 Budda)
      Sep. 24, 2022

      Siewert, Clara (geb.1862 Budda)

      Est: €250 - €300

      Elegante Dame mit Perlenkette. Öl/Holztafel (Altersspuren), li. o. sign. und dat. 1901. 35,5x 30 cm.

    • Siewert, Clara, geb. 1862, Idyll am
      Aug. 01, 2009

      Siewert, Clara, geb. 1862, Idyll am

      Siewert, Clara, geb. 1862, Idyll am waldbestandenen See, Paar auf Bank und Paar im Kahn, Öl/Lwd, re. u. sign. und dat. 10, ca. 58 x 78 cm, R.