Eugen Siegert Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • EUGEN SIEGERT Italienische Landschaft mit Ziegenhirten
    Jun. 15, 2011

    EUGEN SIEGERT Italienische Landschaft mit Ziegenhirten

    Est: CHF300 - CHF400

    EUGEN SIEGERT Italienische Landschaft mit Ziegenhirten Geb. um 1858-1906, tätig in Berlin Unten links signiert "E. Siegert". Öl auf Lwd., 40 x 55 cm, rückseitig Reparaturstelle