Paul Sibra Sold at Auction Prices

Figure painter, Portrait painter, Painter, b. 1889 - d. 1951

    • Paul SIBRA (1889-1951) PORTRAIT DE MLLE TRAKI À ZARZIS EN 1920 MI
      Jun. 01, 2015

      Paul SIBRA (1889-1951) PORTRAIT DE MLLE TRAKI À ZARZIS EN 1920 MI

      Est: €500 - €600

      Paul SIBRA (1889-1951) PORTRAIT DE MLLE TRAKI À ZARZIS EN 1920 MISS TRAKI PORTRAIT IN 1920 AT ZARZIS Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite : “P.Sibra Zarzis 1920”, titre situé et date en haut à droite : “Mlle Traki Zarzis Janvier 1920”. 46 x 38 cm