Niel Shoe Meulman Sold at Auction Prices

b. 1967 -

    • NIELS SHOE MEULMAN (né en 1967)
      Nov. 07, 2023

      NIELS SHOE MEULMAN (né en 1967)

      Est: €2,000 - €3,000

      NIELS SHOE MEULMAN (né en 1967) Sans titre, 2012 Acrylique sur toile Signée et datée Acrylic on canvas; signed and dated 61 x 91 cm - 24 x 35 7/8 in.

    • NIELS SHOE MEULMAN (Né en 1967)RCHINA TOWN, 2013RC-print with marker; signed and dated 13 lower rightR21 x 28 3/4 in.
      Nov. 09, 2016

      NIELS SHOE MEULMAN (Né en 1967)RCHINA TOWN, 2013RC-print with marker; signed and dated 13 lower rightR21 x 28 3/4 in.

      Est: €1,200 - €1,500

      NIELS SHOE MEULMAN (Né en 1967) CHINA TOWN, 2013 C-print with marker; signed and dated 13 lower right 21 x 28 3/4 in. NIELS SHOE MEULMAN (Né en 1967) CHINA TOWN, 2013 Tirage numérique réhaussé au marqueur Signé et daté 13 en bas vers la droite 53,5 x 73 cm.

    • Niels SHOE MEULMAN(Hollandais, né en 1967)
      May. 27, 2016

      Niels SHOE MEULMAN(Hollandais, né en 1967)

      Est: €2,000 - €2,500

      Niels SHOE MEULMAN (Hollandais, né en 1967) Keep Your Eye on the Tiger, 2009 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite et contresignée, datée et titrée au dos 125 × 190 cm Provenance : collection privée, Paris

    • Niel SHOE MEULMAN Hollandais - Né en 1967 OH! - 2012 Acrylique sur toile
      Feb. 14, 2016

      Niel SHOE MEULMAN Hollandais - Né en 1967 OH! - 2012 Acrylique sur toile

      Est: €3,000 - €5,000

      Niel SHOE MEULMAN Hollandais - Né en 1967 OH! - 2012 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos "Shoe, Oh!, 12" ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK h: 124,50 w: 120 cm Provenance : Unruly Gallery, Amsterdam Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur