François Sevigny Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • Sévigny, François - Nature morte -
      Sep. 04, 2019

      Sévigny, François - Nature morte -

      Est: $50 - $100

      Sévigny, François (1952-) Huile sur toile, signée en bas à droite Sevigny Oil on canvas, signed on lower right Sevigny 12" x 24" - 30.48 x 60.96 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions
    • Sévigny, François - Nature morte aux fruits -
      Sep. 04, 2019

      Sévigny, François - Nature morte aux fruits -

      Est: $50 - $100

      Sévigny, François (1952-) Huile sur toile, signée au bas à droite Sévigny Oil on canvas, signed on bottom right Sévigny 10" x 12" - 25.40 x 30,48 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions
    • Sevigny, François - Nature morte aux pommes -
      Sep. 04, 2019

      Sevigny, François - Nature morte aux pommes -

      Est: $50 - $100

      Sevigny, François (1952-) Huile sur toile, signée au bas à droite F. Sévigny Oil on canvas, signed on bottom right F.Sévigny 12" x 16" - 30.48 x 40,64 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions
    • Sevigny, François - Nature morte au pain - 1989
      Sep. 04, 2019

      Sevigny, François - Nature morte au pain - 1989

      Est: $50 - $100

      Sevigny, François (1952-) Huile sur toile, signée au bas à droite F.Sévigny, datée au dos 28/04/89 Oil on canvas, signed on lower right F.Sévigny, dated on back 28/04/89 20" x 16" - 50,80 x 40,64 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions
    • Sevigny, François - Maison canadienne -
      Sep. 04, 2019

      Sevigny, François - Maison canadienne -

      Est: $50 - $100

      Sevigny, François (1952-) Huile sur toile, signée au bas à droite F.Sévigny Oil on canvas, signed on bottom right F.Sévigny 12" x 16" - 30.48 x 40,64 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions