Milos Sevcik Sold at Auction Prices

b. 1939 - d. 2007

    • Milos Sevcik (1939-2007)
      May. 28, 2022

      Milos Sevcik (1939-2007)

      UNTITLED 1967 Etching on paper, 83,7x57 cm, signed and dated in pencil lower right "Milos Sevcik 1967".

      Auction House Zezula
    • SEVCIK Milos (1939 Klattau Tschechien - 2007 Prag) ''Abstrakte Figur'' Radi
      Dec. 12, 2020

      SEVCIK Milos (1939 Klattau Tschechien - 2007 Prag) ''Abstrakte Figur'' Radi

      SEVCIK Milos (1939 Klattau Tschechien - 2007 Prag) ''Abstrakte Figur'' Radierung rechts unten signiert und datiert 1969 Exemplar 3/20 60x49cm

      Auktionshaus Karrenbauer
    • SEVCÍK Milos(1939-2007 Prag) Abstrakte Figur", Radierung, rechts
      Aug. 29, 2020

      SEVCÍK Milos(1939-2007 Prag) Abstrakte Figur", Radierung, rechts

      SEVCÍK Milos(1939-2007 Prag) Abstrakte Figur", Radierung, rechts unten signiert und datiert 1969, Exemplar 3/20, 60x49 cm (Abbildung)  (2153-32)

      Auktionshaus Karrenbauer
    • Miloš Ševčík (1939-2007)
      Oct. 07, 2017

      Miloš Ševčík (1939-2007)

      ECHOES (I’M CLIMBING). 2004. Oil on fibreboard, 30x40 cm, signed and dated lower right „Miloš Ševčík 2004“. Framed. OZVĚNY (STOUPÁM). 2004. Olej na sololitu, 30x40 cm, sign. a dat. vpravo dole „Miloš Ševčík 2004“. Rámováno. ECHOS (ICH STEIGE). 2004. Öl auf Sololit, 30x40 cm, sign. und datiert rechts unten „Miloš Ševčík 2004“. Gerahmt.

      Auction House Zezula