Andrés Setuain de la Torre Sold at Auction Prices

    • ANDRÉS SETUAIN DE LA TORRE
      May. 14, 2013

      ANDRÉS SETUAIN DE LA TORRE

      (Madrid, primer tercio siglo XX). "Acantilado" (1926), óleo sobre tabla, 14x10 cm.

      Sala de Ventas