Serge Sellem Sold at Auction Prices

b. 1967 -

    • SERGE SELLEM (Né en 1967)
      Jul. 22, 2018

      SERGE SELLEM (Né en 1967)

      Est: €1,000 - €1,200

      SERGE SELLEM (Né en 1967) Les Miss, 2016 Encre Vivera sur support FineArt Liss HBW Signé du cachet, titré, daté et numéroté 4/5 31,5 x 31,5 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • SERGE SELLEM (Né en 1967)
      Jul. 22, 2018

      SERGE SELLEM (Né en 1967)

      Est: €1,000 - €1,200

      SERGE SELLEM (Né en 1967) No Tocar, 2017 Encre Vivera sur support FineArt Liss HBW Signé du cachet, titré, daté et numéroté 2/5 31,5 x 31,5 cm

    • SERGE SELLEM (Né en 1967)
      Jul. 22, 2018

      SERGE SELLEM (Né en 1967)

      Est: €1,000 - €1,200

      SERGE SELLEM (Né en 1967) Radioactive, 2017 Encre Vivera sur support FineArt Liss HBW Signé du cachet, titré, daté et numéroté 3/5 31,5 x 31,5 cm

    • SERGE SELLEM (Né en 1967)
      Jul. 22, 2018

      SERGE SELLEM (Né en 1967)

      Est: €1,000 - €1,200

      SERGE SELLEM (Né en 1967) Paris-Bamako, 2017 Encre Vivera sur support FineArt Liss HBW Signé du cachet, titré, daté et numéroté 2/5 31,5 x 31,5 cm