Pierre Segoh Sold at Auction Prices

b. 1980 -

    • Pierre Segoh (b. 1980, Togo) Jugement dernier (The last judgement), 2010
      Nov. 09, 2022

      Pierre Segoh (b. 1980, Togo) Jugement dernier (The last judgement), 2010

      Est: €3,000 - €5,000

      Pierre Segoh (b. 1980, Togo) Jugement dernier (The last judgement), 2010 Acrylic and mixed media on canvas Signed and dated "Pierre Segoh 2010" lower center, titled and annotated "Jugement dernier" on the reverse 140 x 140 cm Provenance Acquired directly from the artist, Togo Private collection, France Pierre Segoh (né en 1980, Togo) Jugement dernier, 2010 Acrylique et technique mixte sur toile Signé et daté "Pierre Segoh 2010" en bas, titré et annoté "Jugement dernier" au dos 140 x 140 cm Provenance Acquis directement auprès de l'artiste, Togo Collection particulière, France

    • Pierre Segoh (né en 1980, Togo)La tête du bien aimé, 2017
      Apr. 18, 2018

      Pierre Segoh (né en 1980, Togo)La tête du bien aimé, 2017

      Est: €1,500 - €2,500

      Pierre Segoh (né en 1980, Togo) La tête du bien aimé, 2017 Technique mixte Signé et daté en bas au centre 100 x 70 cm