Otto Seelmann Sold at Auction Prices

Portrait painter, Landscape painter, Animal painter

    • JAGDHUND UND VOGEL IM UNTERHOLZ
      Sep. 10, 2020

      JAGDHUND UND VOGEL IM UNTERHOLZ

      Est: €160 - €320

      OTTO SEELMANN (ATTR.) Tätig im 19. Jh. in Dessau JAGDHUND UND VOGEL IM UNTERHOLZ Kohlezeichnung auf Papier. 45,5 x 34,5 cm. Knickspuren. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.