SEE Sold at Auction Prices

b. 1976 -

    • SEE (1976)
      Jun. 11, 2018

      SEE (1976)

      Est: €2,800 - €3,000

      SEE (1976) Richelieu Plaque émaillée de métro, faïence collée sur bois, encre et vernis 2017 137 x 160 cm

      Millon Belgique
    • SEE (1976)
      Jun. 11, 2018

      SEE (1976)

      Est: €1,400 - €1,600

      SEE (1976) Purpel Aérosol et résine sur toile 2013 89 x 113 cm Cette oeuvre a été exposée à l'exposition Nomad Utopia au Carrousel du Louvre

      Millon Belgique
    • SEE John - A man in New York - Technique mixte signée en bas à droite - 99
      Jul. 15, 2017

      SEE John - A man in New York - Technique mixte signée en bas à droite - 99

      Est: €380 - €400

      SEE John - A man in New York - Technique mixte signée en bas à droite - 99 x 74 cm

      Arles Enchères
    • SEE Français - Né en 1976 BLACK MAP - 2012 Technique mixte sur toile
      Feb. 14, 2016

      SEE Français - Né en 1976 BLACK MAP - 2012 Technique mixte sur toile

      Est: €1,200 - €1,500

      SEE Français - Né en 1976 BLACK MAP - 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos MIXED MEDIA ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK h: 100 w: 100 cm Provenance : Maquis Art, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire