Joseph Sedlmeier Sold at Auction Prices

    • Joseph Sedlmeier, Landschaftsm
      Nov. 14, 2020

      Joseph Sedlmeier, Landschaftsm

      Joseph Sedlmeier, Landschaftsmaler Anfang 20. Jh., Seeufer mit Windmühle in stimmungsvollem Abendlicht, Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)31, verso handschrftl. Widmung, ein Flicken mit Retusche am u. Rand, 40 x 60 cm, ger. 58 x 78 cm

    • Joseph Sedlmeier, Landsch
      Nov. 09, 2019

      Joseph Sedlmeier, Landsch

    • Modern & Contemporary Art Work by Josef (Sepp)
      Oct. 07, 2009

      Modern & Contemporary Art Work by Josef (Sepp)

      Est: €1,000 - €1,400

      Modern & Contemporary Art Work by Josef (Sepp) SEDLMEIER

      Oct. 07, 2009

      Est: €1,400 - €2,000

      Oct. 07, 2009

      Est: €1,600 - €2,200