Günter Silwa Sedlak Sold at Auction Prices

  • Günter SILWA SEDLAK * (Schladming 1941 geb.) "Ohne
    May. 26, 2009

    Günter SILWA SEDLAK * (Schladming 1941 geb.) "Ohne

    Est: €800 - €1,200

    Günter SILWA SEDLAK * (Schladming 1941 geb.) "Ohne Titel" rechts unten signiert und datiert: Sedlak 1986, rückseitig Galerieklebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt