Christian Sedant Sold at Auction Prices

    • Christian SEDANT Composition, 2000
      Feb. 11, 2015

      Christian SEDANT Composition, 2000

      Est: €100 - €120

      Christian SEDANT Composition, 2000 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 38 x 27 cm

      Vermot et Associés
    • Christian SEDANT Composition
      Feb. 11, 2015

      Christian SEDANT Composition

      Est: €100 - €120

      Christian SEDANT Composition Technique mixte sur papier signé en bas à droite 22,5 x 62,5 cm

      Vermot et Associés