Ulrike Scriba Sold at Auction Prices

b. 1944 -

    • Ulrike Scriba
      Jan. 08, 2022

      Ulrike Scriba

      (Worms 1944 -, Std. a.d. Werkkunstschule Darmstadt, Intarsienkünstlerin d. 20. Jh., lebt u. arbeitet in Gengenbach) Intarsienarbeit Ahorn u. Wurzelholz Intarsien, 27 x 54 cm, gerahmt, unsigniert, verso Widmung

      Auktionshaus Schwerin
    • Ulrike Scriba
      Dec. 04, 2021

      Ulrike Scriba

      Auktionshaus Schwerin
    • Ulrike Scriba
      Oct. 09, 2021

      Ulrike Scriba

      Auktionshaus Schwerin