Franz Schwertner Sold at Auction Prices

Etcher

  • Schwertner, Franz
    Oct. 18, 2014

    Schwertner, Franz

    Est: - €75

    Schwertner, Franz (1858 Schönfeld - Wien 1922). "Schloss Greifenburg in Radmer". Radierung um 1870. 11 x 9,5, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. verso von fremder Hand betitelt. - ÖNB KAR0500986 - Schönes Ex.