Thomas Schmidt Sold at Auction Prices

Portrait painter

      Jul. 31, 2021

      Schmidt, Thomas o.T. (Elefant). 1986. Graphit und Buntstift auf Papier. 21,5 x 30,5 cm. Signiert, datiert u. m. röm. nummeriert (wohl Inventarnummer). - Wohlerhalten. Graphite and coloured pencil on paper. Signed, dated a. Roman numbered (probably inventory number). - In good condition. *

    • Schmidt, Thomas o.T. (Elefant). 1986. Graphit und Buntstift auf P
      Jun. 28, 2021

      Schmidt, Thomas o.T. (Elefant). 1986. Graphit und Buntstift auf P

      Est: €600 - €720

      RefPos22621 Schmidt, Thomas o.T. (Elefant). 1986. Graphit und Buntstift auf Papier. 21,5 x 30,5 cm. Signiert, datiert u. m. röm. nummeriert (wohl Inventarnummer). - Wohlerhalten. Schmidt, Thomas o.T. (Elefant). 1986. Graphit und Buntstift auf Papier. 21,5 x 30,5 cm. Signiert, datiert u. m. röm. nummeriert (wohl Inventarnummer). - Wohlerhalten. Graphite and coloured pencil on paper. Signed, dated a. Roman numbered (probably inventory number). - In good condition. * Post War Art

    • SCHMIDT, Thomas A., ''o.T.'', Öl/Holz, 74 x 46,1989, verso signiert und datiert, R.
      Mar. 21, 2015

      SCHMIDT, Thomas A., ''o.T.'', Öl/Holz, 74 x 46,1989, verso signiert und datiert, R.

      Est: - €180

      Auktionshaus von Zengen