Konrad Schmid Sold at Auction Prices

    • SCHMID, KONRAD
      Jun. 29, 2021

      SCHMID, KONRAD

      Est: CHF200 - CHF300

      (Zürich 1899–1979 Zollikon) Junge Katze, 1954. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert. 20x26 cm.

    • SCHMID, KONRAD
      Jun. 14, 2021

      SCHMID, KONRAD

      Est: CHF200 - CHF300