Albrecht Schmid Sold at Auction Prices

Letter painter, Form cutter

  • Schmid, Albrecht 1667 Ulm-174 Augsburg,
    Apr. 28, 2012

    Schmid, Albrecht 1667 Ulm-174 Augsburg,

    Est: €340 - €408

    Schmid, Albrecht 1667 Ulm-174 Augsburg, Kupferstich, teilkoloriert, Kreuzwegstationen, im Druck bez., ca.28x156cm, unter Glas ger.

  • Schmid, Albrecht, 1667 Ulm-1744 Augsburg,
    Nov. 05, 2011

    Schmid, Albrecht, 1667 Ulm-1744 Augsburg,

    Est: €580 - €696

    Schmid, Albrecht, 1667 Ulm-1744 Augsburg, Kupferstich, teilkoloriert, Kreuzwegstationen,im Druck bez., ca. 28x156cm, unter Glas ger.