Otto Schloss Sold at Auction Prices

  • SCHLOSS, OTTO
    Sep. 16, 2011

    SCHLOSS, OTTO

    Est: - €100

    SCHLOSS, OTTO Deutscher Künstler, tätig 1. Hälfte 20. Jh.Wuppertaler Schwebebahn - ElberfeldAquarell auf Papier, 43 cm x 31,5 cm, unten rechts signiert 'Otto Schloss', unten rechts ortsbezeichnet 'Elberfeld', minimalst besch., Rahmen.