Ingeborg Schleswig-Holstein Sold at Auction Prices

b. 1956 -

    • INGEBORG ZU SCHLESWIG-HOLSTEIN (1956 THUMBY)
      Aug. 22, 2021

      INGEBORG ZU SCHLESWIG-HOLSTEIN (1956 THUMBY)

      2 4-teilige Bilderreihen (Acryl auf Leinwand), ¨Abstrakte Kompositionen in blau¨, unsigniert (Signatur kann nachträglich erbracht werden), je ca. 30x40cm, ungerahmt (auf Keilrahmen), teilweise fleckig

      Aug. 22, 2021

      4-teilige Bilderreihe (Acryl auf Leinwand), ¨Abstrakte Kompositionen in blau¨, unsigniert (Signatur kann nachträglich erbracht werden), je ca. 25x30cm, ungerahmt (auf Keilrahmen)

    • INGEBORG ZU SCHLESWIG-HOLSTEIN (1956 Thumby)
      Jul. 04, 2021

      INGEBORG ZU SCHLESWIG-HOLSTEIN (1956 Thumby)

      Jul. 04, 2021

    • Ingeborg Schleswig-Holstein (1956)
      Jun. 29, 2016

      Ingeborg Schleswig-Holstein (1956)

      Est: €150 - €200

      'Spheres', in dorso get., betiteld en gedateerd '83, olieverf op doek, 135x150 cm. Herkomst: Royal Imtech N.V.