Jaro Schlesiona Sold at Auction Prices

b. 1965 -

    • Schlesiona Jaro
      Apr. 17, 2021

      Schlesiona Jaro

      Est: CHF400 - CHF500

      Schlesiona Jaro 1965 Oberschlesien Dyptychon Mann & Frau". Mischtechnik auf bedrucktem Papier. Unten rechts signiert "JARO". Gerahmt. Bildmasse 33 cm x 48 cm

    • Schlesiona Jaro
      Apr. 17, 2021

      Schlesiona Jaro

      Est: CHF1,600 - CHF2,000

      Schlesiona Jaro 1965 Oberschlesien Ohne Titel". Acryl und Quarzsand auf Leinwand. Unten rechts signiert "JARO". Verso Inventarnummer 207. Gerahmt. Bildmasse 79 cm x 80 cm