Franz Xaver Johann Schleich Sold at Auction Prices

  • Franz Xaver Schleich (Wien 1869-1911) Der
    Mar. 05, 2009

    Franz Xaver Schleich (Wien 1869-1911) Der

    Est: €1,200 - €1,500

    Franz Xaver Schleich (Wien 1869-1911) Der Halsighof auf der Wiedner Hauptstraße, signiert u. datiert Fr. J. Schleich 99, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)