Margot Schirdewan-Brügmann Sold at Auction Prices

      Jun. 12, 2021

      Est: €180 - €540

      Schirdewan-Brügmann, Margot -Bad Homburg- Expressives Männerportrait, Öl auf Leinwand, unten signiert „Margot Schirdewan“, ca.54x40cm, verso mit Beschriftung "Capri Dr. Ullenschläger", Außenmaße: ca.38 x 32cm Schirdewan-Brügmann, Margot -Bad Homburg- Expressives Männerportrait, Öl auf Leinwand, unten signiert „Margot Schirdewan“, ca.54x40cm, verso mit Beschriftung "Capri Dr. Ullenschläger", Außenmaße: ca.38 x 32cm

      Auktionshaus Blank
      Jun. 12, 2021

      Est: €150 - €450

      Schirdewan-Brügmann, Margot -Bad Homburg- Farbenfrohes Frauenportrait mit Halskette, Pastellstifte auf Papier/auf grünen Karton aufgezogen, unten signiert „Margot Schirdewan“, ca.54x40cm, rechter Rand mit zwei Ausbrüchen, im Passepartout unter Glas gerahmt, Außenmaße: ca.77,5 x 63cm Schirdewan-Brügmann, Margot -Bad Homburg- Farbenfrohes Frauenportrait mit Halskette, Pastellstifte auf Papier/auf grünen Karton aufgezogen, unten signiert „Margot Schirdewan“, ca.54x40cm, rechter Rand mit zwei Ausbrüchen, im Passepartout unter Glas gerahmt, Außenmaße: ca.77,5 x 63cm

      Auktionshaus Blank
      Mar. 20, 2021

      Est: €300 - €900

      Schirdewan-Brügmann, Margot -Bad Homburg- Expressives Männerportrait, Öl auf Leinwand, unten signiert „Margot Schirdewan“, ca.54x40cm, verso mit Beschriftung "Capri Dr. Ullenschläger", Außenmaße: ca.38 x 32cm

      Auktionshaus Blank
      Mar. 20, 2021

      Est: €250 - €750

      Schirdewan-Brügmann, Margot -Bad Homburg- Farbenfrohes Frauenportrait mit Halskette, Pastellstifte auf Papier/auf grünen Karton aufgezogen, unten signiert „Margot Schirdewan“, ca.54x40cm, rechter Rand mit zwei Ausbrüchen, im Passepartout unter Glas gerahmt, Außenmaße: ca.77,5 x 63cm

      Auktionshaus Blank