Francesco Scaini Sold at Auction Prices

    • Francesco Scaini (Goito1907 -Milano 1976)
      Jun. 21, 2021

      Francesco Scaini (Goito1907 -Milano 1976)

      Est: €250 - €500

      Francesco Scaini (Goito 1907 - Milano 1976) Natura morta Olio su tela Firmato in basso a destra Sul retro cartiglio XXV Biennale Arte Milano Still life Oil on canvas Signed on the lower right 65 x 80 cm

      Lucas Aste