Patrick Savary Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator, Engraver, Caricaturist

    • Patrick SAVARY (1958)
      Jan. 20, 2024

      Patrick SAVARY (1958)

      Est: CHF100 - CHF200

      Patrick SAVARY (1958) Gare grise de Fribourg Öl auf Karton, signiert 28 x 33 cm, Rahmen: 43 x 48 cm Patrick SAVARY (1958) Gare grise de Friborg Oil on cardboard, signed 28 x 33 cm, frame: 43 x 48 cm

      Galerie Moenius
    • Savary Patrick
      Apr. 17, 2021

      Savary Patrick

      Est: CHF400 - CHF500

      Savary Patrick 1958 Fribourg Ferme Fribourgeoise". Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Datiert 1982. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 24.5 cm x 44 cm

    • Savary Patrick
      Apr. 17, 2021

      Savary Patrick

      Est: CHF800 - CHF1,000

      Savary Patrick 1958 Fribourg Le Camion au Village". Oel auf Leinwand. Unten links signiert. Datiert 1987. Gerahmt. Bildmasse 50 cm x 80 cm