Jacques Sauze Sold at Auction Prices

b. 1925 - d. 2013

    • Jacques SAUZE (1925-2013)
      Jan. 23, 2021

      Jacques SAUZE (1925-2013)

      Est: €150 - €200

      Jacques SAUZE (1925-2013) Arbre sur champs de couleurs Toile signée en haut à droite. 55 x 65 cm

      Côte Basque Enchères
    • Jacques SAUZE (1925-).
      Oct. 25, 2015

      Jacques SAUZE (1925-).

      Est: €20 - €40

      Jacques SAUZE (1925-). Le mas. Huile sur bristol signée en bas à gauche. 48 x 62 cm.

      Sadde