Wilhelm Sardemann Sold at Auction Prices

    • WILHELM SARDEMANN
      Sep. 24, 2016

      WILHELM SARDEMANN

      WILHELM SARDEMANN Tätig um 1900 München Italienische Fischer Öl auf Leinwand. 86,5 x 99,5 cm. Signiert und ortsbezeichnet unten links 'W Sardemann Mchn'. Verso: Ein altes Galerieetikett. Rahmen.""

      Sep. 13, 2014

      Est: €1,400 - €1,800

      Wilhelm Sardemann Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Italienische Fischer - Öl/Lwd. 87 x 99,5 cm. Sign. und ortsbez. l. u.: W. Sardemann / Mchn. Rahmen.