Isabel Saraiva Sold at Auction Prices

    • ISABEL SARAIVA (Séc. XX)
      Nov. 03, 2022

      ISABEL SARAIVA (Séc. XX)

      Est: €250 - €500

      ISABEL SARAIVA (Séc. XX) "Composição . . ." Óleo sobre tela, assinado e datado 1994 frente e verso. Dim.: 50x90 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL SARAIVA
      Jan. 31, 2019

      ISABEL SARAIVA

      Est: €400 - €800

      ISABEL SARAIVA "Ferros do Porto I - Pormenor" Óleo sobre tela, assinado e datado 1994, frente e verso. Não emoldurado. Dim: 82x100 cm.

      Corte Real, Leiloeira